Наши строительные арт-объекты из дерева на выставках.

Экспозиция компания Эко-тех на выставке

Это было на Х Международной весенней выставке «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ». Она проходила с 13 по 16 марта текущего года в Московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве на Ярмарочной площади. В данной экспозиции принимало участие более сотни архитектурных бюро, строительных фирм и компаний.

Павильон №3 практически с первого дня выставки стал местом паломничества любознательных и заинтересованных зрителей. Ведь именно здесь на стенде — А95-3 демонстрировалась поистине впечатляющая экспозиция нашей компании «Эко-Тех». Ей удалось не просто ознакомить желающих с продукцией своей компании, но и устроить настоящее шоу, подарив посетителям выставки праздник. Теперь даже ребенок, посетивший стенд фирмы, сможет рассказать, какие глубокие корни у деревянного зодчества в России. Ведь они смогли увидеть настоящую избушку бабы Яги, которая приковыляла на своих куриных ногах из дремучих архангельских лесов, что бы поддержать мастеров, в умелых руках которых обычное бревно может стать частью настоящего шедевра. А тому, кто им не поверит, они смогут показать свои фотографии с хозяйкой избы Бабой Ягой и ее создателями — сильными бородатыми лесорубами. Изба настолько правдоподобна, что и любому взрослому было интересно рассмотреть ее и прикоснуться к живому материалу ее сруба. Стенд компании посетило много именитых и интересных гостей.

Запоминающимся стало талантливо организованное костюмированное шоу, от желающих сфотографироваться с настоящей Избушкой на курьих ножках, Бабой Ягой и сказочными лесорубами не было отбоя. Избушка выглядела настоящим чудом, изящная и приветливая, она действительно стояла на курьих ножках, и у многих создавалось ощущение, что лапки вот-вот пустятся в пляс от осознания своей ошеломляющей популярности. Выполненная из всех оттенков светлого дерева, избушка не производила впечатления дремучести и угрюмости, напротив, волшебное строение выражало истинную русскую душу – светлую и веселую.

В субботу, 15 марта, экспозицию Эко-Тех посетила известная телеведущая и журналистка Татьяна Арно. Она общалась с организаторами, участниками и гостями выставки, давала интервью, фотографировалась и раздавала многочисленные автографы.

Большую роль в привлечении внимания к экспонатам Эко-Тех играло то, что все дни самые талантливые архитекторы, дизайнеры и проектировщики компании активно общались с публикой, инициировали дискуссии, отвечали на вопросы заинтересованных клиентов. Гости, сориентировавшиеся в ситуации первыми, получили эскизную разработку своего будущего деревянного дома и комментарии специалистов прямо на выставке.

Настоящий фурор вызвала на выставке строительная компания «Эко-Тех», продемонстрировавшая беседку из бревна метрового диаметра. Никто из принимавших участие в выставке «Деревянные дома» не смог поспорить с изделием от «Эко-Тех» в плане масштабного использования подобного строительного материала. Компания «Эко-Тех» продемонстрировала не только смелость задумки, но и ресурс своих потенциальных возможностей. Ведь далеко не каждая компания, работающая в этом сегменте строительства, может найти достаточно количество строительного материала в виде бревен с диаметров в целый метр.

Выставочная коллекция убедительно демонстрировала то, что для компании, представляющей такое разнообразие проектов высшего качества, нет никаких ограничений. А значит, и заказчик, работающей с ней, не будет ограничен в возможностях для реализации своих идей и желаний.

Мы и сейчас принимаем участи в трех непрерывно действующих выставках деревянных домов. Ознакомиться с нашими демонстрационными объектами выполненными из клееного бруса, оцилиндрованного и рубленого бревна можно по адресам указанным в разделе «Контакты».

Посмотрите наши некоторые проекты домов

Хит

326 м² м², 14,5 x 14 м

Величественный загородный дом с большой террасой.


88 м², 5,5х8 м

Двухэтажный дом из бревна с террасой


234 м², 11,7х10,5 м

Нарядный и узорчатый коттедж, в проекте 4 спальни, второй свет.


114 м², 9х9 м

Уютный загородный дом для жизни и отдыха


283 м², 13 х 17,3 м

Оригинальный загородный дом с изумительной красивой архитектурой


101,35 м², 12,5 х 10 м

Комфортный небольшой дом из бревна

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? МЫ ПОМОЖЕМ!

Если у вас появились какие-либо вопросы

по поводу наших проектов, технологий и возможностей,

звоните прямо сейчас по многоканальным номерам:


8 (495) 649-89-90.

Отправьте нам запрос





СТЕФУТЕНКОВА ОКСАНА
РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ПРОДАЖ

Кадрова Екатерина
Архитектор

Денис Мураховский
Архитектор