Дом 200 м2 из клееного бруса по проекту Райт- Фото

Дом из клееного бруса по проекту Райт, 218 м2

Представляем вашему вниманию яркий, стильный, неповторимый двухэтажный особняк из клеёного бруса, построенный по проекту Райт.
Необычное архитектурное восхищает и завораживают. Чёткие, отточенные геометрические формы идеально вписываются в окружающее пространство.

Проект дома


218 м², 14,4 х 13,5 м

Современный просторный дом с сауной

Экстерьер дома полностью меняет сложившиеся стереотипы того, как должен выглядеть дом из дерева. Сбалансированный симметричный дизайн, большие окна, идеально ровные поверхности — всё это скорее элементы выразительного и лаконичного стиля хай-тек.

Необычная сложная многоскатная крыша не только гармонично сочетается с конструкцией, но, можно сказать является настоящим украшением всего строения.

Реальные фотографии построенного дома

МЫ ВЫПОЛНИЛИ НЕ ТОЛЬКО СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА, НО И ВНУТРЕННЮЮ ОТДЕЛКУ

Высота потолков первого этажа достигает трёх метров, что позволяет себя комфортно и свободно чувствовать в любом из помещений.
Как отмечалось выше, особенностью данного проекта является то, что в нём под одной крышей с комнатами расположена настоящая баня на дровах. Истинные знатоки и ценители банных процедур, по достоинству оценят это.

Банные помещения с основным жилым пространством соединяет холл, выход из которого ведёт в большую и просторную гостиную, размер которой свыше сорока квадратных метров.

Гостиная соединена с кухней и столовой, при этом зонирование выполнено мастерски: составляя единое пространство, кухня, столовая и гостиная, тем не менее, сохраняют определенную степень приватности.

На первом этаже также располагается жилая комната с гардеробной, которая имеет собственный санузел и выход на террасу. Это идеальное место для тех, кто живёт в собственном ритме и не хочет тревожить остальных домочадцев.

Дизайнерская лестница, плавно поворачивая, нас ведёт на второй этаж дома. Здесь расположились две светлые, уютные комнаты, объединённые общим коридором. На этаже имеется собственный санузел.

Второй этаж — это, поистине свой мир, в котором нет ничего лишнего, он защищён от посторонних глаз и суеты.

Дом, построенный по проекту Райт, вдохновит тех, кто предпочитает в жизни собственный стиль, для кого удобство и комфорт важнее устоявшихся клише и шаблонов.

Наши специалисты готовы также предложить для вас дом из оцилиндрованного бревна, выполненный по этому архитектурному проекту. Напишите нам, и мы ответим вам в самое ближайшее время!

Посмотрите наши некоторые проекты домов

Хит

434 м², 18,5 х 17,25 м

Величественный загородный дом с большой террасой.

Хит

313,4 м² м², 13х14,5 м

Величественный загородный дом с большой террасой.


154 м², 10 х 9 м

Двухэтажный коттедж со ступенчатым фасадом


104,3 м², 10 x 8 м

Дом крепость полностью обеспечивает покой и уют

Хит

67 м², 9х9 м

Большая баня с комнатой отдыха и террасой


229,9 м², 8,75 х 17,40 м

Двухэтажный дом на две семьи из бревна

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? МЫ ПОМОЖЕМ!

Если у вас появились какие-либо вопросы

по поводу наших проектов, технологий и возможностей,

звоните прямо сейчас по многоканальным номерам:

8 (495) 649-89-90

Отправьте нам запрос





    Отправьте нам запрос

    Получить консультацию

    СВИТАШОВА ОКСАНА
    РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ПРОДАЖ

    Кадрова Екатерина
    Архитектор

    Денис Мураховский
    Главный Архитектор