Наша строительная компания Эко-тех представляет очередной фотоотчет о ходе работ на новой выставочной площадки в Наро-Фоминске.
Мы успешно завершили все работы по проекту каркасного дома «Туя» — великолепное сочетание уютной обстановки лофт-дизайна и практичности для гостиничного бизнеса или небольших участков.
Кроме того, продолжаем отделочные работы по фасаду каркасного дома «Магнолия», который уже сейчас выглядит потрясающе. Также мы завершаем последний этап подготовки ангара, где будут представлены качественные пиломатериалы для заказчиков.
У нас в планах подробно рассказывать о ходе подготовки выставочной площадки, поэтому следите за новостями!
А мы обещаем, что уже в сентябре откроем наши двери для всех заинтересованных заказчиков. Вас ожидают лучшие деревянные дома, созданные с использованием передовых технологий. Ждем скорой встречи с вами!
Посмотрите наши некоторые проекты домов
Двухэтажный дом из бревна, с террасой и балконом
Солидный двухэтажный дом из бревна, в проекте 3 спальни, терраса.
Просторная баня для поддержания здорового духа и тела
Одноэтажный дом с большой террасой, материал клееный брус
ЕСТЬ ВОПРОСЫ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Если у вас появились какие-либо вопросы
по поводу наших проектов, технологий и возможностей,
звоните прямо сейчас по многоканальным номерам:
8 (800) 333-91-91(бесплатно с мобильных)
8 (495) 649-89-90
Отправьте нам запрос
Получить консультацию
СТЕФУТЕНКОВА ОКСАНА
РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ПРОДАЖ

Кадрова Екатерина
Архитектор
